Открытый урок "С огнем играть – опасно"

29 февраля 2024 г.
Открытый урок "С огнем играть – опасно".
29 февраля во второй младшей группе "Б" прошел открытый урок "С огнем играть – опасно", посвященный основам безопасности поведения, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны. Дети закрепляли знания о причинах возникновения пожара, правилах пожарной безопасности и поведения в случаях возникновениях пожара. Расширяли знания детей о правилах обращения с огнем. В мини-музее, дети рассмотрели  атрибуты и материалы, которые пожарные используют в работе.
На этой странице