Открытый урок "Не шути с огнем"

29 февраля 2024 г.
Открытый урок "Не шути с огнем".
29 февраля в подготовительной группе "А" прошел открытый урок "Не шути с огнем", посвященный основам безопасности поведения, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны. Дети разгадали загадки о пожарной машине, пожарном щите, огнетушителе. Закрепили знания детей о том, что такое пожар, о причинах его возникновения, о правилах пожарной безопасности. На макете, изготовленном родителями детей нашей группы, закрепили в различных ситуациях правила поведения при пожаре. По сигналу пожарной сигнализации была проведена тренировочная эвакуация детей.
На этой странице